Kontakt

Füllen Sie bitte das Kontaktformular aus, wir nehmen schnellstmöglich mit Ihnen Kontakt auf.

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.

Steel Solutions International
Bunsenstraat 95
3316 GC Dordrecht
Niederlande

Tel: Niederlande (0031) 078 6546 546

E-mail: info@ssi-bv.nl
KvK Nummer (HRNr.): 70020604
Bürozeiten: 8.00 Uhr – 17.00 Uhr (Montag bis Freitag)

Kroon Metal Technology
Havenweg 6
6603 AS Wijchen
Niederlande

Tel: Niederlande (0031) 024 3030 320

E-mail: info@kroonmetal.nl
KvK Nummer (HRNr.): 09172358
Bürozeiten: 8.00 Uhr – 17.00 Uhr (Montag bis Freitag)

Sideron
Bunsenstraat 95
3316 GC Dordrecht
Niederlande

Tel: Niederlande (0031) 010-5113544

E-mail: info@sideronsnijwerk.nl
KvK Nummer (HRNr.): 27250315
Bürozeiten: 8.00 Uhr – 17.00 Uhr (Montag bis Freitag)

Chris Mostert
Verkauf Innen- und Außendienst
sowie PR
cmostert@ssi-bv.nl
(0031) 78-6546542
06 11 34 30 86

Stephan van de Sande
Verkauf
svdsande@ssi-bv.nl
(0031) 078-6546543

Stephan Borsboom
Verkauf
sborsboom@ssi-bv.nl
(0031) 78-6546552

Egbert van Eijl
Verkauf
eveijl@ssi-bv.nl
(0031) 78-6546545

Arnolda den Boer
Verkauf
adboer@ssi-bv.nl
(0031) 78-6546544

Richard van Poele
Sales
rvpoele@ssi-bv.nl
(0031) 78-6546574

Danny Schippers
Abteilungsleitung Produktion und Versand
dschippers@ssi-bv.nl
(0031) 78-6546565

Hans Ritmeester
Geschäftsführer
hritmeester@ssi-bv.nl
0031 06-53506216

SSi Steel Solutions international

Komplettlösungen für die gesamte Metallbranche!

Angebot anfragen